Kundenservice: +49 5655 98860

Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung

Geschäftsführung

Stephan von Eschwege - Geschäftsführer

Stephan von Eschwege

Geschäftsführer
Tel. +49 (5655) 9886-26
stephan.voneschwege@ewwanfried.de
Martin Rohmund - Geschäftsführer

Martin Rohmund

Geschäftsführer
Tel. +49 (5655) 9886-14
martin.rohmund@ewwanfried.de

Verwaltung

Wolfgang Mandel - Prokurist / Kaufm. Leiter

Wolfgang Mandel

Prokurist / Kaufm. Leiter
Tel. +49 (5655) 9886-13
wolfgang.mandel@ewwanfried.de
Sandra Döring - Buchhaltung

Sandra Döring

Buchhaltung
Tel. +49 (5655) 9886-17
sandra.doering@ewwanfried.de
Thomas Rabe - Buchhaltung

Thomas Rabe

Buchhaltung
Tel. +49 (5655) 9886-31
thomas.rabe@ewwanfried.de

Netz

Carlo Müller - Verbrauchsabrechnung Netz

Carlo Müller

Verbrauchsabrechnung Netz
Tel. +49 (5655) 9886-12
carlo.mueller@ewwanfried.de
Florian Mönche - Energiedatenmanagement / MaBiS / GPKE Netz

Florian Mönche

Energiedatenmanagement / MaBiS / GPKE Netz
Tel. +49 (5655) 9886-28
florian.moenche@ewwanfried.de

Vertrieb

Matthias Kolle - Teamleitung Vertrieb

Matthias Kolle

Teamleitung Vertrieb
Tel. +49 (5655) 9886-22
matthias.kolle@ewwanfried.de
Susanne Haag - Verbrauchsabrechnung Vertrieb

Susanne Haag

Verbrauchsabrechnung Vertrieb
Tel. +49 (5655) 9886-16
susanne.haag@ewwanfried.de
Lisa Jessl - Forderungsmanagement

Lisa Jessl

Forderungsmanagement
Tel. +49 (5655) 9886-11
lisa.jessl@ewwanfried.de

Technik

Henry Fiege - Elektromeister

Henry Fiege

Elektromeister
Tel. +49 (5655) 9886-30
henry.fiege@ewwanfried.de
Benjamin End - Elektromeister

Benjamin End

Elektromeister
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Markus Richardt - Elektromonteur

Markus Richardt

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Michael Stude - Elektromonteur

Michael Stude

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Stephan Jakob - Elektromonteur

Stephan Jakob

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Mike Strelow - Elektromonteur

Mike Strelow

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de