Kundenservice: +49 5655 98860

Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung

Mitarbeiter

Andreas von Scharfenberg - Geschäftsführer

Andreas von Scharfenberg

Geschäftsführer
Tel. +49 (5655) 9886-35
andreas.vonscharfenberg@ewwanfried.de
Wolfgang Mandel - Prokurist / Kaufm. Leiter

Wolfgang Mandel

Prokurist / Kaufm. Leiter
Tel. +49 (5655) 9886-13
wolfgang.mandel@ewwanfried.de
Marco Waldmann - Prokurist / Techn. Leiter

Marco Waldmann

Prokurist / Techn. Leiter
Tel. +49 (5655) 9886-14
marco.waldmann@ewwanfried.de
Johannes Kollmann - Energiedatenmanagement / MaBiS

Johannes Kollmann

Energiedatenmanagement / MaBiS
Tel. +49 (5655) 9886-22
johannes.kollmann@ewwanfried.de
Sandra Döring - Buchhaltung

Sandra Döring

Buchhaltung
Tel. +49 (5655) 9886-17
sandra.doering@ewwanfried.de
Carlo Müller - Verbrauchsabrechnung Netz

Carlo Müller

Verbrauchsabrechnung Netz
Tel. +49 (5655) 9886-12
carlo.mueller@ewwanfried.de
Susanne Haag - Verbrauchsabrechnung Vertrieb

Susanne Haag

Verbrauchsabrechnung Vertrieb
Tel. +49 (5655) 9886-16
susanne.haag@ewwanfried.de
Ute Baden - Kundenberatung

Ute Baden

Kundenberatung
Tel. +49 (5655) 9886-11
ute.baden@ewwanfried.de
Lisa Simatschek - Kundenberatung

Lisa Simatschek

Kundenberatung
Tel. +49 (5655) 9886-21
lisa.simatschek@ewwanfried.de
Hans-Joachim Lenz - Elektromeister

Hans-Joachim Lenz

Elektromeister
Tel. +49 (5655) 9886-15
hans-joachim.lenz@ewwanfried.de
Josef Kirchner - Elektromonteur

Josef Kirchner

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Markus Richardt - Elektromonteur

Markus Richardt

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Michael Stude - Elektromonteur

Michael Stude

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de
Wolfgang Meißner - Elektromonteur

Wolfgang Meißner

Elektromonteur
Tel. +49 (5655) 9886-0
info@ewwanfried.de